Новогодний набор-календарь,обложка и задувка на диск-Merry Christmas

Новогодний набор-календарь,обложка и задувка на диск-Merry Christmas
3 PSD | 300 dpi | 3248×2177 ,1432×1431, 3600 x 5600 |147,61 MB
Тексты,календарь на отдельном слое
Автор :ELLA

Как кто-то верно подметил – Новый год уже не за горами, и это правда, ведь до Нового Года, одного из самых главных праздников страны, остается менее недели, а это значит, что еще чуть-чуть и нам всем предстоит дарить и получать подарки. Если вы дизайнер, вам сделать подарок очень просто, вам можно нарисовать другим людям различные интересные новогодние открытки и вручить их с теплыми словами.

Но можно и выделиться из общей толпы, и подарить необычный подарок, например диск. Вы спросите – что такого в диске, а мы без раздумий ответим, что ничего в этом нет, если диск обыкновенный, а вот если вы запишите на диск приятные для получающего подарок человека, моменты, и при этом украсите его по праздничному – то такой подарок будет очень ценен. И вот именно за этим вы и оказались на этой страничке – чтобы скачать клипарт-исходник, который наверняка вам поможет в воплощении вашего подарка.
А если вы хотите кому-то в подарок вручить не свою работу, а какую-то вещь, то, возможно, вам будут интересны запчасти на Джип. Подробней об этом вы сможете узнать на страничке http://www.krutomart.ru/parts.php?tm=51, где как раз представлены запчасти на  Jeep. Там же, на страницах этого сайта, вы сможете найти и другие товары, а не только запчасти для Джипов.

На этой страничке представлен растровый клипарт на тему Нового Года. Клипарт разбит по темам, тут есть как обложка для диска, так и сам диск, и есть даже пресловутая открытка, но рекомендуем вам использовать самые оригинальные составляющие этого набора, дабы на самом деле немного выделиться из общего числа дарящих подарки на Новый Год. Скачать работы вы сможете, если загляните по ссылкам, которые расположены ниже и которые приведут вас на страницы файлообменников. 


Скачать с Letitbit

Скачать с Vip-file

Скачать с Turbobit

Скачать с Depositfiles

Новогодний набор-календарь,обложка и задувка на диск-Merry Christmas

Добавить комментарий