Site Buttons for Photoshop - Soft
Site Buttons for Photoshop — Soft
12 PSD | 5,9 mb

Грядет Новый Год, а значит скоро нам всем предстоит заботиться о подарках для наших родных, друзей и близких. Если вы дизайнер, то вы наверняка сможете без проблем сделать графический подарок  — ведь для этого  вам потребуется совсем нечего, чего у вас нет. Для создания графического подарка вам потребуется программа-редактор, например Фотошоп, возможно, красивые шрифты, который вы без проблем сможете найти на страницах нашего сайта, а также, если у вас нет много времени, то вас сможет выручить уже готовый клипарт, который вы сможете найти прямо на этой странице, или не других страницах нашего проекта.

На этой странице мы бы хотели представить качественный клипарт на тему кнопок для сайтов. Эти кнопки вам могут помочь не только при создании сайта, но и при создании других графических элементов. Так например,  если вы хотите нарисовать картинку на новогоднюю тему, и подарить ее своему другу программисту, или же фотографу, то будет не лишним добавить на картинку-подарок, и картинку кнопок, как-нибудь это красиво обыграть и вручить как дополнение к какому-то существенному подарку.

А если вас совсем не интересует тема графики и подарков на Новый Год, то возможно вам будет интересно узнать о то, как проходит производство резервуаров. Если это так, то загляните  на страницы сайта — http://r-stroitel.ru, там представлена подробная информация про производство резервуаров, думаем, вам ее будет вполне достаточно. 

Letitbit
Скачать Site Buttons for Photoshop — Soft

Depfile
Скачать Site Buttons for Photoshop — Soft

Site Buttons for Photoshop — Soft

Добавить комментарий