GraphicRiver - Hello There Business Card - Creation Kit 116912

Как же давно у нас на сайте не появлялись векторный клипарты визитных карточек, однако по запросам желающих, один из авторов нашего проекта опубликовал свои работы на всеобщий суд, а кроме суда еще и на скачивание, которое, правда, происходит через другие сайты – но это не беда. На этой странице вы сможете найти векторный клипарт на тему визиток, причем визитки не имеют какого-то строго ограничения по теме, как было в одной из недавних подборок векторных визиток, эти визитки можно использовать практически для чего угодно, начиная от агентства нянь и заканчивая организацией, которая отправляет людей в космос. Конечно, для такого использования потребуется несколько вещей, основными из которых является разрешение правообладателя на использование (лицензионное соглашение) и дизайнерский софт, который позволит вам работать в векторным форматом, ведь он не откроется обычным Фотошопом, или стандартным редактором графики в вашей ОС.

Если вам интересны не нарисованные карточки, которые можно напечатать, а пластиковые карты, то загляните на  страницы сайта — http://www.a1card.ru/, тампластиковые карты изготовление размер для вас станет сразу ясным, ведь глядя на нарисованные варианты. Сложно догадаться какого размера они получатся при выходе из принтера или другого печатающего устройства.

Кроме этого векторного клипарта на тему визиток, у нас на сайте представлено много другого клипарта на эту же тему. Ни для кого не секрет, что векторный клипарт на тему визитных карточек в сети ищут, чуть ли ни чаще чем все  остальное, ведь визитки нужны практически любой компании, а эти компании идут за помощью к дизайнерам, которые в свою очередь стараются найти некую помощь в сети интернет. Поэтому то, для удовлетворения спроса, наши авторы и публикуют все новые и новые работы на одну и ту же тему. Хотя конечно дизайн работ разный – что позволяет визиткам оставаться уникальными и неповторимыми



i-filez.com
Скачать

LetItBit
Скачать

GraphicRiver — Hello There Business Card — Creation Kit 116912

Добавить комментарий