Представляем вашему вниманию качественный PSD исходник, который выполнен в лучших традициях компьютерной графики. Зачем вам скачивать данную работу? Все просто – если вы создаете сайты, то вам наверняка каждый раз приходится рисовать новые элементы дизайна, будь то меню, или же боковая колонка, а благодаря данной работе, работа для вас убавится, так  как у вас будет уже готовая компьютерная графика, которую можно быть видоизменить, так как это исходник для Фотошопа, который выполнен в слоях.

Для обработки данного материала вам потребуется мощный, а главное – надежный компьютер. Если вы испытываете какие-то проблемы со своей техникой, то не  стоит этого терпеть, отнесите свой компьютер в ремонт, например ремонт компьютеров, около Бульвара Дмитрия Донского уже давно себя зарекомендовал, подробнее об этом можете прочитать на страницах сайта http://remont-komputerov-notebook.ru/, там же вы сможете найти и подробную схему как проехать к центру ремонта компьютеров около Бульвара Дмитрия Донского. Но давайте предположим, что с компьютером у вас все в порядке, и вы можете спокойно обрабатывать данный материал, однако для этого вам потребуется обязательно еще одна вещь.

Без наличия Фотошопа невозможно обрабатывать исходники, так как стандартные программы вашей ОС наврядли поддерживают форма PSD. Конечно, существует и другой перечень программ, в котором можно редактировать фотографии, однако именно формат PSD, был придуман компанией Adobe, для своей программы, так  что открывается он только в их приложениях, и в тех, которые добавили себе такую же поддержку. У нас на сайте есть небольшой раздел, в котором журналисты публикуют различные программы, либо бесплатные, либо в триал-версиях, можете заглянуть туда, и посмотреть, какие программы подойдут вам.

PSD Template - Blue and Red Modern Web UI Elements

PSD Template — Blue and Red Modern Web UI Elements
The PSD is well organized and colors can easily be changed.
2 PSD | 10.7 Mb

Download free PSD Template — Blue and Red Modern Web UI Elements:


i-filez.com
Скачать

LetItBit
Скачать

PSD Template — Blue and Red Modern Web UI Elements

Добавить комментарий