Клипарт для фотошопа – Современные женские прически

Клипарт для фотошопа – Современные женские прически
PSD | 3000×3000 | 300 dpi | 59.7 Мб
Количество: 5 причесок
Автор: эрагон

Мы рады представить вам качественный клипарт для фотошопа на тему женских причесок. Данный клипарт пригодится тем, кто работает в Фотошопе с обработкой лица – так как используя прически  можно в значительной мере изменять вид человека. Конечно, прически больше похожи не на живые волосы, а на  парики – но это дело решаемое, достаточно владеть   Фотошопом на нужном уровне и можно преобразить этот растровый клипарт в потрясающую вещь.  Конечно для  этого придется немного поучиться управляться с Фотошопом, но это можно сделать и у нас на сайте – в разделе уроки Фотошопа, там собраны подходящие для данного случая материалы.

Но если вас мало интересует дизайн, но с интернетом вы все же связаны,  и при этом у вас есть свой сайт – то вам может быть интересно заглянуть на страницы сайта — http://ashmanov.ua, там вы сможете узнать подробней об оценке юзабилити сайта. Но давайте вновь вернемся к теме клипартов и причесок, ведь на этой странице представлена информация именно о них.

В архиве, который весит чуть меньше 60 мегабайт вы сможете найти 5 качественных изображений, у всех из них нет заднего фона – это значит что прическу можно быстро, а главное просто – наложить на голову девушки. Главное, что бы человек, на которого вы хотите наложить данную прическу стоял также, как и манекен, который изображает прическу в данном клипарте, иначе может получиться несоответствие картинки с реальностью и такая работа будет крайне плохо смотреться и вряд ли кому-то придется по душе.

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Depositfiles.com

Клипарт для фотошопа – Современные женские прически

Добавить комментарий