Представляем вашему искушенному вниманию качественный PSD исходник для Фотошопа, который вы можете использовать в своих целях, однако будьте осторожны, и не нарушите лицензионное соглашение с правообладателем, которое он в обязательном порядке наложил на использование его работы вами. Вам будет не сложно соблюсти все правила, а провобладатели будет приятно, что вы с ними считаетесь, главное для вас – ознакомиться с ними. Кроме этого исходника у нас на проекте представлено множество других работ, большинство из которых также имеют определенные лицензионные соглашения на использование, воспроизведение переработку, поэтому не стоит считать это соглашение какой-то странной вещью, ведь многие ей пользуются, так было до вас, так будет и после.

Если вас больше интересует не дизайн, а отдых, то устройте себе праздник, с настоящим тамадой. Главное, чтобы тамада ведущий отзывы предоставил вам хорошие – без них никуда, ведь если у тамады вовсе нет отзывов, то, как вы узнаете – хорош ли он в деле, или не очень. Можно, конечно же, можно, рискнуть и взять к себе новичка этого дела, но не стоит так делать на большой и ответственный праздник, так можно сделать с небольшим, и не очень важным для вас торжеством, ведь если тамада все таки окажется не самым хорошим, вам не будет так грустно и обидно, как было бы грустно на очень важном для вас событии. Подробнее об отзывах тамадам можете посмотреть на страницах сайта http://luda-heart.ru. Но давайте вернемся к дизайну.

У нас на проекте кроме этого PSD исходника собрано много других не менее интересных, не менее красивых, не менее профессиональных и полезных для дизайнера материалов, стоит только их найти. А в поиске вам с удовольствием поможет поисковая форма, которая есть на каждой странице нашего сайта вверху.

Psd исходники – Пейзажи

Psd исходники – Пейзажи
5 Psd- каждый элемент на отдельном слое | 3425 x 1240 | 300 dpi | 82,4 MB
Автор: подборка — Tramplin

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Psd исходники – Пейзажи

Добавить комментарий