Представляем вам качественную подборку шаблонов, которые отлично подойдут для фотомонтажа. Все работы, расположенные на данной странице, объединяет тот факт, что они связаны с осенью – с золотой порою. Если вы женщина, или вы хотите сделать приятное женщине, то воспользуйтесь данными шаблонами, так как утонченность у них в каждой нотке, и цвета использованы такие, которые приятны именно женщинам, а не мужчинам.

Что еще ассоциируется с женщинами? Правильно, их работа, и если у мужчин она грубая, то у женщин она более скрупулезная, например, пошив штор Краснодар, умелые женщины трудятся над созданием штор в Краснодаре. Также это бывает и автоматизировано, более подробно читайте на страницах сайта — http://www.interier-studio.ru, также вы сможете найти много другой полезной информации по пошиву штор в Краснодаре и о шторах в целом. Но давайте вновь вернемся к дизайну и всему, что с ним связано, так как мы все-таки дизайнерский проект, а не проект, где можно найти, как сшить шторы в Краснодаре.

Кроме данной дизайнерской работы, у нас на проекте есть и другие материалы со схожей тематикой. Однако не все они располагаются в одной категории, они могут быть и в других категориях, например в категории растровые клипарты, или же в категории векторные клипарты  — все зависит от того, куда свою работу определит сам автор, если он посчитает что это растровый клипарт, и добавит туда, то вы только там  сможете ее найти. По правилам нашего сайта запрещено публиковать одну работу сразу в несколько категорий, так что вы можете быть уверены почти на  100 процентов, что не сможете найти, одинаковы работы в разных категориях, хотя, стоит признать, что такое все-таки иногда случается – но достаточно редко, так что опасаться этого, или же наоборот – рассчитывать на это, не стоит.

Коллекция женских шаблонов для фотомонтажа – Золотая пора

Коллекция женских шаблонов для фотомонтажа – Золотая пора
PSD | 2000×3000 | 300 dpi | 101 Мб
Количество: 4 шаблона
Автор: эрагон

Скачать с Turbobit.net

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Depositfiles.com

Коллекция женских шаблонов для фотомонтажа – Золотая пора

Добавить комментарий