Рамка для фото - Символ благородства, символ красоты, уважают лилию всей земли цветы

Рамка для фото — Символ благородства, символ красоты, уважают лилию всей земли цветы
Psd | 2186 x 3059 | 300 dpi | 51,5 MB
Автор: Tramplin

Мы рады представить вам свежую рамочку – такой рамки на нашем проекте еще не было – а это большая редкость, так как последнее время рамки стали повторять друг друга. Если вы искали в сети интернет как раз рамочку с цветами и женской тематики, то мы вас поздравляем – здесь вы сможете скачать именно такую рамку для Фотошопа.

А тем, кому нужны билеты на самолет, рекомендуем посетить сайт — http://ticketforplane.ru. Там вы сможете узнать про авиабилеты, про то как на них сэкономить. Сможете посмотреть цены на авиабилеты, и затем их приобрести. А авиабилеты, в преддверии туристического сезона – это очень актуальная тема, так что мы, надеемся, что смогли угадать вашу потребность и порекомендовали вам нужный сайт.

Шаблон сделан в современном формате Фотошопа, так что все версии современного Фотошопа его должны без проблем открывать. Все что требуется от вас – это добавить внутрь рамочки свою фотографию, или же фотографии. Того человека, которому вы хотите вручить рамочку с фотографией. Рамочка идеально подойдет для девушек – ведь они любят такие зеленые и милые рамочки.

Для тех, кто хочет узнать разрешение этой рамки, то оно составляет примерно 2000 на 3000 пикселей. Так что не волнуйтесь о том, как рамочка будет выглядеть при печати – все будет достаточно качественно. Конечно, если вы не захотите распечатать этот шаблон на А2, в таком формате шаблон уже даст артефакты, и распечатано он будет выглядеть не очень красиво. А вот в формате 10 на 15 это рамочка будет смотреть очень хорошо. Да и кто печатает рамочки для фотошопа в форматах А2, да даже в А3 никто не печатает, поэтому большинство авторов делает рамочки в меньшем разрешении. 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Рамка для фото — Символ благородства, символ красоты, уважают лилию всей земли цветы

Добавить комментарий