Представляем вашему вниманию качественный клипарт, который выполнен в виде PSD исходника. Чтобы вы максимально удобно и быстро могли отредактировать эту работу под свои личные нужды. Обычно такие клипарты выкладываются в PNG формате, без фона, но здесь автор решил сделать исходник для Фотошопа, что тоже очень удобно.

Клипарт на этой странице представляет вам 11 различных стульев и кресел. Они сделаны очень красиво, не верится, что бывают такие столы и стулья для кухни на самом деле, но раз этот клипарт фотографического качества, то значит где-то все-таки существуют такие стулья, а к ним не менее красивые столы. Клипарты столов у нас тоже есть на сайте, но не на этой странице. Для того чтобы найти столы, вам нужно воспользоваться поиском (форма расположена вверху справа) задав там поисковую фразу «столы», система сайта автоматически подберет вам подходящие материалы.

У нас на сайте представлено много тем, и эти стулья и кресла лишь часть из тысяч других материалов. Предлагаем вам ознакомиться со всем материалами, для этого нужно зайти в категорию клипарты. Если вам нужны вовсе не клипарты, а что то другое, то заходите в подходящую категорию, мы постарались разбить материалы по подходящим категориям, но, все-таки иногда встречаются материалы не в своих категориях, если вы такой найдете, то не поленитесь, пожалуйста, сообщить нам, что и как нам нужно исправить, мы стараемся переносить материалы из неподходящих категорий в подходящие. Можете написать об этом автору материала, он всегда указывается внизу справа, либо пишите администрации сайта, через форму обратной связи, которую вы также можете найти через меню, расположенное справа – и в короткие сроки мы исправим недочеты.

PSD Клипарт - Черные стулья

PSD Клипарт — Черные стулья
PSD | 11 Elements | 32 Mb

Скачать бесплатно PSD Клипарт — Черные стулья:


i-filez.com
Скачать
LetItBit
Скачать

PSD Клипарт — Черные стулья

Добавить комментарий