Рамка для фото –Открылось сердце для любви

Рамка для фото –Открылось сердце для любви
Psd | 2557 x 3579 | 300 dpi | 51,4 MB
Автор: Tramplin

Предлагаем вашему вниманию великолепную и очень качественно прорисованную работу-рамку, для всех влюбленных и не только. Если вы как раз искали в сети рамку, выполненную в каменном стиле, то мы вам можем сообщить хорошую новость – вы ее нашли, она располагается по ссылкам, которые расположены ниже и ведут на файлобменные сети, куда автор работы, предварительно залил свое творение. Работа была запакована в архив, чтобы занимала меньше места – так что для обработки вам потребуется не только фотошоп, но и программа, которая справится с распаковкой архива.

А если же вас интересует не рамка, выполненная в каменном стиле, а настоящий искусственный камень, то загляните на страницы сайта — http://dekorkamen.nashdom.by, там вы сможете купить искусственный камень в Минске, или же просто узнать больше подробностей про искусственные камни. Но все же, если вы попали на эту страницу, хочется верить, что вас больше интересует не декоративный камень, а дизайн, так что к нему мы и вернемся.

Если рамка, которая представлена на этой страничке, кажется вам простой, и  вам хочется чего-то более оригинального, то предлагаем вам не уходить со страниц нашего сайта, разочаровавшись, а остаться тут и найти другие рамки для фотошопа. А у нас их много – их настолько много, что мы сейчас даже не сможем перечислить, сколько их именно, для этого нам самим, да и вам тоже, придется воспользоваться поисковыми возможностями нашего проекта, чтобы система сайта сама показала вам, сколько у нас на проекте рамок. Только для простоты, воспользуйтесь расширенным поиском, в котором укажите тему рамки, например «животные» или же «крысы», это позволит вам найти рамку более быстро и просто, и не просматривать сотни не подходящих вариантов, найдя сразу подходящий. 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Рамка для фото – Открылось сердце для любви

Добавить комментарий