Представляем вашему вниманию качественный исходник для фотошопа – реклама ноутбуков HP, благодаря этому исходнику компания HP становится к вам еще ближе, чем раньше.

Ноутбуки HP считаются одними из самых надежных ноутбуков, однако и  им иногда требуется ремонт. Ведь любая техника ломается, даже самая дорогая. Если вам необходимо починить ноутбук, то ремонт ноутбуков Александровский Сад выручит вас в этом вопросе, вы сможете быстро и за приятную цену починить свой ноутбук. Причем в этом ремонтном сервисе можно починить не только ноутбуки марки HP, но и ноутбуки от других производителей. Но давайте вернемся к теме дизайна.

Неизвестно, принимали ли участие над созданием данного исходника работники компании HP, но, стоит отметить, что исходник получился очень похожим на настоящую рекламу ноутбуков этой марки, так что не исключен шанс, что дизайнеры HP принимали непосредственное участие над его разработкой, а сегодня вы можете воспользоваться их наработками, и создать что то свое. Однако никогда не стоит забывать о рамках лицензирования, у любой работы есть законный правообладатель, и если работа выложена в открытый доступ, то автор, возможно, наложил какие-то требования на ее использование. Например, очень часто, бесплатные клипарты нельзя использовать в коммерческих целях. Как это обстоит в случае данного исходника для фотошопа, мы не знаем, так как работу добавлял независимый журналист. Однако если вам потребуется использовать публично данный исходник, то рекомендуем вам, уточнить у автора, в рамках какой лицензии распространяется данный графический материал.

Исходник - Путешествуй со стилем. Ноутбуки

Исходник — Путешествуй со стилем. Ноутбуки
1 PSD | 3500*2300 px | 44.6 mb

Letitbit
Скачать Исходник — Путешествуй со стилем. Ноутбуки
I-Filez
Скачать Исходник — Путешествуй со стилем. Ноутбуки

Исходник — Путешествуй со стилем. Ноутбуки

Добавить комментарий