Рады продемонстрировать вам один из самых качественных PSD исходников, который вы когда-либо встречали на просторах сети. И очень здорово, что данных исходник для фотошопа именно компьютерной тематики, ведь эта тема в последнее время крайне популярна.

С помощью данной работы вы сможете создать свою, конечно если она не будет нарушать авторское право создателя. Эта работа пригодится при создании различной продукции для компьютерных магазинов, вы только вообразите какой красивый рекламный буклет или рекламный щит модно создать на основе данного исходника для фотошопа! Представили? Мы тоже – это будет просто потрясающая реклама, которая запомнится всем и сразу.

А ремонт ноутбуков и компьютеров необходим всем, возможно не в эту минуту, но у большинства есть компьютеры, и рано или поздно они выйдут из строя, и их владельцы обратятся за помощью в ремонте ноутбука, и смогут его найти, будь то ремонт ноутбуков в Подольске, Климовске или даже Щербинске. Подробнее об этом рекомендуем почитать на страницах сайта http://hard-service.ru, там вы сможете найти ответы на все возникшие у вас вопросы, относительно ваших трудностей с ремонтом будь то компьютеров, или ноутбуков. Но давайте вернемся к теме дизайна.

Если вы хотите научиться рисовать работы подобного класса, как представлена здесь, то вам просто необходимо заглянуть в раздел – уроки фотошопа, там собрано множество руководств, которые будут крайне полезны вам на пути к достижению дизайнерского мастерства высокого уровня. Там собраны уроки не только как нарисовать подобную работу, но и как обрабатывать фотографии в фотошопе – что тоже очень важная информация, которая позволит вам стать не только хорошим дизайнером новых работ, но и отличным редактором уже существующих.

PSD Исходники - Ноутбуки

PSD Исходники — Ноутбуки
1 PSD | 138.04 MB


unibytes.com
Скачать
LetItBit
Скачать

PSD Исходники — Ноутбуки

Добавить комментарий