Калифорнийские обои - (30шт) (2012г).

Калифорнийские обои (30шт) 1920 X 1200 (2012г)

30 JPG | 1920 X 1200 Px | 49.0 MB

Калифорнийские обои - (30шт) (2012г).

Калифорнийские обои - (30шт) (2012г).

Калифорнийские обои - (30шт) (2012г).

Вы были когда-нибудь в Калифорнии? Навряд ли, среди наших соотечественников не сильно популярны визиты в Калифорнию. Но тем не менее, все вы видели наверняка пейзажи Калифорнии, в таких фильмах и сериалах, как например в сериале Менталист, или же в фильме Калифорникейшн. Так что общее представление о Калифорнии у вас есть, и возможно, вам очень захотелось скачать себе на компьютер потрясающие фотографии и фоны Калифорнии. Это вы сможете сделать благодаря работе, которую автор выложил на эту страницу.

Здесь вы сможете найти 30 фотографий в отличном качестве. Все фотографии современные, и обработаны так, чтобы вы смогли использовать их в виде фона или заставки на рабочий стол. В наборе, который доступен в архиве по ссылкам ниже, вы сможете получить 30 картинок. Все картинки в качестве, которое подходит большинству современных мониторов. Но кроме заставки на рабочий стол, эти картинки смогут стать отличным подспорьем и просто для дизайна, ведь иногда действительно необходимо использовать у себя в дизайне различные элементы пейзажей. Так что если вы не просто искали фотографии Калифорнии в растровом формате, а хотели найти оптимизированные картинки для работы, то вам это удалось.

А для тех, кому картинки Калифорнии не интересны, но интересен дизайн в целом, может быть интересен и дизайн интерьера. Вы знали, что стекло в интерьере последнее время приобрело большую популярность? Нет? Если вам интересней узнать про стекло в интерьере, то рекомендуем заглянуть на страницы сайта — http://kailash.org.ru/, где вы сможете прочитать побольше про дизайн интерьеров, и про использование в этом дизайне стекла.
Скачать: Калифорнийские обои (30шт) 1920 X 1200 (2012г)


letitbit
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net

Калифорнийские обои — (30шт) (2012г).

Добавить комментарий