Дорогие посетители нашего проекта, мы рады представить вам новую фотоподборку на тему городского урбана. Скачав архив, расположенный по ссылке ниже вы сможете получить несколько качественных фотографий, которые, судя по всему, сделаны в Нью-Йорке, столице мире. Использовать данные изображения можно, однако нужно обязательно соблюдать некоторые правила, которые наложил правообладатель, подробнее вы сможете найти сами, наше дело вас предупредить, что их лучше внимательно прочитать

Кроме этого фотоклипарта, у нас уже были около 15 раз другие работы, на похожую тему – город, или ночной город. Если эта работа вас не устроила, то попробуйте воспользоваться поиском сайта, она вам предложит неплохие варианты по этой же теме. Для того чтобы воспользоваться поисковиком сайта необходимо написать вверху в форму слово, которое вас интересует. Постарайтесь максимально четко и точно выразить в этом слове или словосочетании то, что вас интересует, так как от этого словосочетания зависит то, что вы получите. Это значит, что плохие запросы, ведут к плохим результатам, а точные и четкие запросы, приведут вас именно к тем материалам, которые вам нужны.

Под конец сегодняшнего материала хотели бы поделиться полезной ссылкой — http://repair-nb.ru/, которая приведет вас на сайт, предлагающий ремонт ноутбуков в Петербурге, ведь вы как раз в этом нуждаетесь, мы угадали? Если вы нуждаетесь  не в ремонте ноутбуков, а в клипарте ноутбуков, то загляните  в наш раздел – растровые клипарты, там вы сможете найти несколько подходящих для себя работ, одна из которых вам наверняка подойдет, главное просмотрите их все, не останавливайтесь на половине просмотренного, так вы рисуете пропустить самые интересные материалы, которые по закону подлости бывают обычно в конце.
 

Night City - Stock Photo
Night City — Stock Photo 5 HQ JPEG | 4000×4000 | 18 Mb
Download:

Night City.rar

Night City — Stock Photo

Добавить комментарий