Представляем вам красочный векторный клипарт на тему отдыха и праздника. По ссылкам, которые расположены ниже, вы сможете попасть на файлообменники, на которые авторы работы опубликовали архив с клипартами. Если вас интересует быстрое скачивание, рекомендуем проследовать рекомендациям ФО и получить турбо-доступ. Но теперь давайте перейдем к описанию векторного клипарта, который вы сможете найти на этой странице.

Но  перед тем как мы опишем векторный клипарт, доступный для скачивания со сторонних ресурсов, мы вам расскажем про отдых. Если вы мечтаете о приятном и доступно отдыхе, то вас наверняка заинтересует мини отель Одесса. Подробнее про мини отель в Одессе вы сможете узнать на страницах сайта — http://hotel-geneva.com.ua.  Там же вы сможете получить информацию не только про мини отели в Одессе, но и другую полезную информацию для туриста, который планирует приехать в Одессу. А вот теперь давайте перейдем к описанию клипарта, представленного на этой страничке нашего портала.

В архиве вы найдете 5 различных работ, которые объединяет одинаковая тема – праздник и отдых. Основной работой является праздничный торт, который идеально подойдет для ваших работ, которые как-то связаны с празднованиями этого праздника. Если же вы создаете работу на тему праздника, но этот праздник не день рождения, то данный векторный клипарт вам так же подойдет, однако вам придется его немного доработать. Не думаем, что для настоящего дизайнера, небольшая доработка клипарта, будет трудностью, так что оставляем все на ваше усмотрение – творите  и создавайте свои уникальные, и неповторимые работы.

 

Birthday Cake Vector
Birthday Cake Vector
5 EPS files + JPEG Preview | 13,3 MB
Download
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Birthday Cake Vector

Добавить комментарий