Пришла осень, а это значит, что самое время потреблять фрукты и овощи, запасаться витаминами, чтобы весной не страдать от их недостатка. И в тему осени, мы решили представить вам свежий клипарт на тему фруктов и витаминов. Данный клипарт выполнен в векторе, а на практике это означает, что эти работы можно печатать практически на неограниченно огромных листах бумаги. Векторный формат – это один из наших любимых форматов, ведь он действительно более функционален, нежели растровый формат картинок. С другой стороны, векторный формат имеет важный минус – практически всегда он не выполняется в фотографическом качестве, показывая работы в виде нарисованного клипарта.

Если вас беспокоит не столько клипарт фруктов, сколько иностранные закупки оптом, то загляните на страницы сайта — http://yudis.ru, там вы сможете найти подробную информацию об иностранных закупках оптом. А мы же тут фрукты не покупаем и не продаем, мы предоставляем их клипарт. Что касается ответа на вопрос, есть ли у нас не векторный клипарт фруктов, а растровый, то он положительный. Ведь у нас на самом деле есть и растровый клипарт фруктов.

Говоря по существу, клипартом фруктов, будь то растровым, или же векторным, наш сайт не ограничивается, у нас есть и связанные с этим темы, например фермерство. Правда, стоит отметиться, фермерство у нас представлено только в виде фотоклипарта – а это значит, что он растровый, а это значит, что его не удастся напечатать на большом разрешении с хорошим качеством, но не стоит переживать, ведь на эту страницу вы пришли не за клипартом фермеров, а за клипартом фруктов и витаминов.

Fruit advertising vitamins
Fruit advertising vitamins
EPS | 5 files | 35.89 Mb

letitbit
ifolder
rapidgator

Fruit advertising vitamins

Добавить комментарий