На этой странице вы сможете скачать векторные изображения еды, выполненные в едином стиле. И именно единство стиля выгодно отличает эту подборку векторного клипарта на тему еды, от остальных аналогичных подборок. Ведь, согласитесь, чаще всего попадается так, что работы внутри архива выполнены в разном стиле, что сильно уменьшает область их применения, а когда работы выполнены в едином стиле  — это буквально развязывает руки дизайнеру, работающему дальше с ними, и позволяет их использовать во многих других целях.

Говоря о векторном клипарте еды, хотелось  бы уточнить, что еда на экране монитора не съедобна – это знаю и маленькие дети. Так что если вы хотите вкусно покушать, то вам лучше не искать в интернете векторный клипарт еды, а сходить куда-нибудь.

И раз уж мы заговорили про использование в разных целях, хотелось бы уточнить, что стоит быть с этим аккуратней. Так как у любой авторской работы, существуют требования автора, которые называются лицензионным соглашением. За рамки этого соглашения лучше не выступать, так как автор накладывает ограничения и требования не просто, так, и за нарушение, возможно, будет с вами биться. Так что перед использованием  какой угодно работы, всегда уточните, какие ограничения на ее использование существуют.

Coffee, Food and Drink - Vector Stock
2 EPS | 21 Mb
Download:

Скачать

Coffee, Food and Drink — Vector Stock

Добавить комментарий