Представляем вашему вниманию качественный клипарт на тему пива. Это уже 6-ой по счету клипарт на эту тему, который был размещен на страницах нашего проекта. Однако от остальных клипартов по этой теме, данный клипарт отличается тем, что он связан с футболом. То есть векторный клипарт, который вы можете скачать благодаря ссылкам, размещенным на этой странице, не просто связан с пивом, он связан сразу с пивом и футболом – и это очень удобно, если именно это вы и искали в Яндексе или Гугле.

Кроме того, можем порекомендовать вам, читать пивные новости – это в том случае, если вы любите пиво или просто им интересуетесь. Новости можете узнавать на страницах сайта http://news-beer.ru/ – или же на других подобных проектах, хотя в  сети Интернет их встречается довольно-таки мало, так что сохраните этот проект к себе в закладки, дабы не потерять в будущем.

Но все же вернемся к векторному клипарту, размещенному на этой странице. О чем этот клипарт, вы уже поняли, но до сих пор не знаете, что же именно вас будет ждать в архиве, который вы скачаете. А там будут 5 векторных файлов, которые будут связаны с пятью растровыми фалами. Последнее, это превью первого – специально для тех, у  кого векторные редакторы немного тормозят и проще просмотреть работу в растре, и если она подойдет, то уже мучиться с дизайнерским софтом, который плохо работает на вашем компьютере. Общий размер архива, составляет около 11 мегабайт – так что такой объем, вряд ли будет губительным для вашего трафика, но все-таки будьте аккуратней по всем вопросам, включая вопрос лицензионного соглашения с автором работы и не используйте ее там, где автор этого не разрешал.

Пиво и футбол - Векторный клипарт
Пиво и футбол — Векторный клипарт 5 EPS | + JPG Preview | 11 Mb rar
Скачать: Letitbit Turbobit

Пиво и футбол — Векторный клипарт

Добавить комментарий