Abstract vector backgrounds 71
Abstract vector backgrounds 71
EPS | 5 files | 48.04 Mb

letitbit
ifolder
filesonic

Вы увлекаетесь дизайном? Тогда вы попали на правильный сайт – здесь у нас представлена масса полезных материалов, начиная от векторного клипарта, и заканчивая исходниками для фотошопа.
 

Кстати, последнее время все чаще и чаще пишут на мою почту о гаданиях и значениях снов, вспоминая о сайте www.sharilon.ru – не знаю с чем это связано, но уверен точно, что дизайнеры такой народ, которые верит в эти вещи, и возможно делает верно!

Но от магического перейдем к приземленному. Как именно выглядит скачивание файлов на нашем сайте? Не будем долго расписывать процесс поиска файлов (для этого есть форма поиска), перейдем сразу к моменту скачивания. Все материалы представлены на файлообменниках. Мы с ними ни как не связаны, и не можем регулировать на какую именно файлообменную сеть заливают свои файлы наши журналисты, все зависит от них самих – однако чаще всего это популярные и распространенные файлообменные сети, к использованию которых все уже давно привыкли. Даже если вы используете какую-то файлообменную сеть первый раз, то наверняка там стандартный принцип «подождать» 60 секунд и скачать файл – все элементарно. 

Abstract vector backgrounds 71

Добавить комментарий