Пасхальный клипарт на прозрачном фоне – Скоро Пасха

Пасхальный клипарт на прозрачном фоне – Скоро Пасха
14 Png – 55 эл. | 4724 x 3724 | 300 dpi | 55 MB
Автор: подборка – Tramplin

Новый год уже прошел, люди вновь вышли на работу, но некоторые, кто помнят о предстоящих праздниках, все еще живут с праздничным настроением. Вот и сами задумайтесь, впереди ведь столько светлых и приятных праздников, таких как 8-ое марта, Пасха, День Победы. Наши дизайнеры, чтобы не отставать от тренда и удовлетворять ваши потребности в клипарте, решили заготовить для вас много тематического клипарта, который придется как раз кстати к праздникам. На этой странице представлен клипарт который идеально подойдет к Пасхе.

Этот светлый праздник как правило празднуют только в религиозных семьях, и подарками обмениваются также, как если бы это был праздник 8-ое марта. Клипарт, который представлен  на этой странице содержит большой набор различных атрибутов Пасхи – это и раскрашенные яички, и пасхальные зайчики, и другие атрибуты, которые у вас ассоциируются с Пасхой. Если вам нужен векторный клипарт, то скачивать эту работу не надо, так как она растровая. Но в ее защиту хотели бы уточнить, что пусть она и растровая, но фон у нее вырезан, что делает ее использование в своих целях очень удобным, ведь не придется вырезать работу самостоятельно.

Если же праздники и  клипарт вас не особо интересуют, и вам было интересней узнать про автозалоги и автоломбарды, то загляните на страницы сайта — http://www.avtozalog.ru, там вы сможете прочитать про автозалог. Эта, довольно новая услуга.  Принцип ее работы прост, автовладелец, нуждающийся в деньгах, оставляет в залог свой автомобиль, и взамен получает деньги, которые обязуется вернуть, как правило деньги даются под процент, и возвращать приходится больше, чем взял – но это не  так страшно, ведь автозалог может выручить в трудную минуту.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Пасхальный клипарт на прозрачном фоне – Скоро Пасха

Добавить комментарий