Письмо для Деда Мороза и от Деда Мороза (A4 ready to print)

Подарите детям сказку! Для этого у нас для всех родителей приготовленна небольшая помощь — два письма: 1) от девочки Деду морозу и 2) от Дедушки Мороза девочке, а также красивый новогодний конверт для писем (формат этого конверта — А4)! Вам остается лишь распечатать на хорошем принтере и помочь своему малышу красиво оформить и написать письмо Деду Морозу. В архиве вы найдете3 A4 ready to print letters | PSD layered letter | 85 Mb | author: unknown

Для тех, кому не нужно письмо от деда мороза, рекомендуем заглянуть на страницы сайта — http://www.mult-servis.ru/, там вы сможете найти информацию о ремонте замков. Ремонт замков дверей Петровско-Разумовская — именно об этом, тот сайт, на который вы можете перейти по ранее представленной ссылке.


Скачать с Unibytes.com Скачать с Turbobit.net Скачать с Depositfiles.com
Примерный текст письма: Радости и счастья желает тебе от всего сердца твой Дедушка Мороз из Великого устюга. Прими мой поклон низкий, пожелание тебе добра всяческого и от внучки моей Снегурочки. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряными снегопадами да метелями-вьюгами. Я понимаю, зима для деток больших и малых за партами и учебниками- пора многотрудная. И должно быть вспоминается тебе с грустью жаркое лето, голубая вода, трава шелковая под ногами, россыпи душистых ягод на лесных полянах. Не грусти никогда, дружок мой ласковый и игривый. Всему свой срок и свое время, каждое время года свою службу у Матушки Природы справляет, и у каждого времени года своя отрада и удаел. Устала земля от весенних и летних забот, обильный урожай принесла, время ей под снеговой периной отдохнуть, сил набраться. Придут снегопады с  метелями, занесут по брови дома, засыплют леса и пашни, скроются реки под толстым льдом спрятала. Поздравляю тебя с Новым 2012 годом и рождеством! Желаю тебе, моя хорошая девочка, здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших и верных друзей, много улыбок и радости и всего что сама себе захочешь! Мне приятно долгими северными вечерами читать письма ребят и взрослых со всей великой матушки России. Надеюсь, что и ты пошлёшь мне весточку. Всего тебе самого доброго! Будь счастлива! Да в гости ко мне приезжай в мой сказочный город! Твой Дед Мороз.

Письмо для Деда Мороза и от Деда Мороза (A4 ready to print)

Добавить комментарий