Растровый клипарт - Роскошные золотистые фоны
Растровый клипарт — Роскошные золотистые фоны 6 jpg | 4604×5664-7744×5184 | 205.6 Mb Представляю Вашему вниманию роскошные, шикарные фоны для дизайна

Праздники уже подошли, наступило время дарить подарки, и дизайнеры с фотографами снова оказались в очень выгодном положении, ведь им не нужно долго думать над подарками, они могут сделать их сами. Если у вас есть друг дизайнер или фотограф, то вы наверняка пару раз получали от них графические или фотографические работы. Это приятно – и с этим сложено поспорить, но знали бы, как дизайнерам и фотографам тяжело работать с графическими материалами, которые они вам дарят.

А если вас больше интересует ни дизайн и графика, а создание сайтов и фриланс, то, возможно, вам будет интересен freelance сайт — weblancer.net. На страницах этого сайта вы сможете найти много вакансий для фрилансеров. Причем, к нашему удивлению, там есть иногда вакансии не только для тех, кто работает в интернете с сайтами, но и для фотографов и дизайнеров – так что вам, дорогие коллеги-дизайнеры, иногда можно находить для себя работу именно на том сайте. 

И специально в помощь всем дизайнерам и фотографам, которые любят обрабатывать свои фотографии, наши авторы выкладывают вспомогательные материалы. На этот раз, была выложена красивая работа, представляющая собой роскошные золотистые фоны. В архиве, которые доступны на сайтах, ссылки на которые авто работы расположил ниже, располагается 6 картинок большого разрешения. Из-за своего хорошего разрешения эти золотистые фоны довольно много весят – более 200 мегабайт, но это не страшно, ведь сегодня почти у всех есть быстрый и современный интернет.

 

Скачать с Filesonic
Скачать с Turbobit

Растровый клипарт — Роскошные золотистые фоны

Добавить комментарий