Растровый клипарт - Эффектные черно-серые текстуры
Растровый клипарт — Эффектные черно-серые текстуры 6 jpg | 8192×6554 | 104,8 Mb

Для кого нужны текстуры? Конечно начинающие дизайнеры вряд ли будут работать с текстурами, так как новичку нашего с вами дела очень сложно работать не то чтобы с текстурами, но и даже со шрифтами и подобными простыми элементами, так что о текстурах для новичка даже речи не идет. А вот профессиональные дизайнеры в своих работах очень часто используют различные текстуры. Конечно, супер профессиональные дизайнеры сами способы  создать хорошую и качественную текстуру, но для дизайнеров среднего класса гораздо проще взять уже готовую текстуру  и работать с  ней и именно для этого здесь была выложена потрясающая темная текстура.

Сложно сказать – текстура металла ли это или же это просто стильная темная текстура – но в любом случае, найти применение этой дизайнерской работе – можно, причем очень легко. Например этой текстурой можно покрыть какой-то объемный объект, или же перегнать текстуру из растрового формата в векторный и использовать ее в графике для визиток или же компьютерных игр. Вы сами вольны придумать, каким способом  использовать данную работу – но в любом случае, перед использованием ознакомьтесь с лицензионным соглашением, в которое автор работы включил свои требования к вам – например, там могут запретить использовать бесплатную работу в коммерческих целях и так далее – подробности  уточняйте у автора.

А если вас больше интересует не тема дизайна, а тема кредита на автомобили, то загляните на страницы сайта — http://credit.avtozalog.ru/, там вы сможете найти подробную информацию о кредите на машину. Это может выручить в том случае, если у вас не так много денег, а машину вам купить уже хочется и автокредит может стать простым путем получения желаемого. 

Скачать с Filesonic
Скачать с Turbobit

Растровый клипарт — Эффектные черно-серые текстуры

Добавить комментарий