Предлагаем вашему искушенному вниманию крайне интересную работу, которая создана на тему винтажного стекла. Винтажное стекло – это очень красивый дизайнерский элемент, и дизайнерское решение, которые используется издревле по всему миру, поэтому если вы прибегните к использованию витражного стиля в своих работах, то вы наряд ли кого-то оттолкнете, а вот приятно поразите – вполне вероятно, так как многие люди очень редко видят что-либо витражное.

На этой странице вы сможете скачать потрясающий растровый клипарт. Он представляет из себя шесть (6) самостоятельных картинок, которые в сумме занимают на жестком диске более ста мегабайт. О чем вам может это сразу же сказать? О том, что картинки очень качественные, так как только очень качественные картинки могут в количестве шесть штук занимать столько места на винчестере.

Если же вы интересуетесь стеклом, не винтажным, а на кухне, и вам интересно узнать подробнее, что же такое фартук из матового стекла, то загляните на страницы сайта — http://zakaz-zerkal.ru/, там вы сможете прочитать много полезного материала о кухонных фартуках, причем не только их матового стекла, но и из других материалов, но теперь давайте вновь вернемся к теме работы, которая представлена на этой странице, а именно к винтажному стеклу.

Если вам требуется больше работ из винтажного стекла, то рекомендуем воспользоваться поиском по нашему проекту, это позволит найти в короткие сроки именно то, что вам необходимо. Поиск на сайте интуитивно понятен, но все-таки мы уточним, что он располагается вверху, выглядит как форма, для ввода информации, после набора поисковой фразы, необходимо нажать кнопку Энтер,  и система сайта в автоматическом режиме самостоятельно подберет вам те  материалы, которые, по мнению системы сайта максимально соответствуют поисковому запросу.
 

Витражи - растровый клипарт

Витражи — растровый клипарт
6 jpg | Up to 9000*7200 pix | 300 dpi | 104 Mb rar

Скачать:
Unibytes DepositFiles LetItBitHotfile

Витражи — растровый клипарт

Добавить комментарий