Представляем вашему вниманию качественный исходник для Фотошопа. В архиве содержится файл формата PSD, который отображает рабочее место за MAC компьютеров. А вы знали что «маки» — это одни из самых надежных компьютеров, и ремонт компьютеров им почти никогда не требуется, однако все-таки иногда они ломаются, и владелец вынужден относить свой компьютер в ремонт. Однако ремонт компьютеров от Эпл – это одно удовольствие, так как он проходит в очень короткие сроки и за приятные цены, Эпл поддерживает своих покупателей. Кроме ремонта компьютеров обычно предоставляются еще услуги по настройке компьютеров, удалению вирусов, а  также, если вам необходимо, настройки wifi сети.

Но перейдем от компьютерной темы, к теме дизайнерской. У нас на сайте содержится большая подборка исходников для Фотошопа, и данный исходник это лишь один из материалов, так их содержится более ста. Каждый день мы добавляем новые материалы, так что если вы вдруг не нашли необходимый и интересующий вас материал, то загляните к нам через какое-то время, возможно среди новых материалов появится то, что вам необходимо.
 

Если вдруг ссылка на скачивание не работает, то можете обратиться напрямую автору материала (автор указан внизу справа) —   либо обратитесь к администрации проекта, мы вам постараемся помочь.  Кроме иходников для фотошопа у нас содержится большая подборк аратсрового и векторного лкипарта, который также регулярно обновляется, но там количество материалов перевалилио уже за несколько тысяч, и количество материалов продолжает регулярно увеличиваться, благодаря нашим авторам, которые не  покладая рук работают над расширением нашего предложения для вас.


Psd исходник рабочего стола в офисе –Mac смартфоном, компьютер, компьютерная мышь, карандаш, бумага


Psd исходник рабочего стола в офисе –Mac смартфоном, компьютер, компьютерная мышь, карандаш, бумага
Psd | 2480 x 2125 | 300 dpi | 63,5 MB
Автор: Tramplin

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Psd исходник рабочего стола в офисе –Mac смартфоном, компьютер, компьютерная мышь, карандаш, бумага

Добавить комментарий