Детский клипарт – Мягкие игрушки – Символ наступающего года

Детский клипарт – Мягкие игрушки – Символ наступающего года
10 Png | 2362 x 2362 | 300 dpi | 52,3 MB
Автор: Tramplin

У вас есть ребенок и вы хотите сделать для него какую-нибудь красивую рамочку, или же вы хотите сделать для него какой-то другой графический подарок? Тогда вам наверняка понадобятся детские элементы для дизайна. Эти элементы вы можете скачать с этой страницы, ведь здесь представлен растровый клипарт мягкие игрушки, которые  связаны не только с детьми, но и с Новым Годом. Ниже читайте подробней описание того, что вы сможете найти в архиве.

Автор клипарта залил архив на ФО, так что для скачивания этого клипарта вам придется запастись либо временем ожидания, либо платным доступом к ФО. Однако если вы на самом деле хотите скачать растровый клипарт мягких игрушек, то вам не будет страшно подождать 30-40 минут при скачивании. Вес архива составляет около 50 мегабайт, а внутри него вы найдете 10 картинок. Все картинки без фона – то есть вы не должны его вырезать самостоятельно, автор клипарта его уже вырезал. Все картинки представлены в разрешении 300 dpi, это позволяет картинки печатать на принтере без особой потери качества, а на хорошей бумаги А5 или меньшего формата, качество будет идеальным. Если вы хотите распечатать детские игрушки на формате бумаги больше чем А5, то вам потребуется найти другой клипарт, и лучше не растровый, а векторный. Последний – векторный клипарт мягких игрушек, вы сможете растянуть так, как вам хочется и насколько вам это позволяет сделать вычислительная мощность вашего компьютера.

А если вам нужен не клипарт детских игрушек, а что-то более существенное для ребенка, то на странице http://alliya.ru/shop/koljaski/ вы сможете найти детские коляски. Интернет-магазины детских колясок, как правило, предлагают цены на коляски по более приятным ценам, нежели не интернет-магазины. Если вы хотите купить коляску, то рекомендуем перед покупкой сравнить цены. 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Детский клипарт – Мягкие игрушки – Символ наступающего года

Добавить комментарий