Если вы искали золотые фоны  в большом разрешении, то на этой странице нашего сайта вы сможете найти именно то, что вы искали. Здесь представлены золотые фоны, или же, если вам удобней их называть – фоны золота, которые сделаны в большом и качественном разрешении.

Такое отменное качество работ, которые вы можете найти на этой странице, позволяет использовать эти фоны как текстуру для работы с 3D моделями – а там, как известно нужны реально качественные текстуры, чтобы программа могла просчитать и скомпилировать фон и объект. Внутри архива, доступны разные варианты золота, некоторые из них более желтые, некоторые более красные – но в целом золото – это золото, так что, не вдаваясь в подробности, просто скачивайте клипарт золота   и радуйтесь, что он у вас есть.

А если вас интересует не само золото, а дробемёты – в производстве которых возможно используют золото, или же инструменты с его содержанием, то загляните на страницы сайта — http://aitcom.ru/. Там вы сможете найти подробную информацию про дробемёты, а также сможете узнать много другой не менее интересной и необычной информации, которая касается не только дробемётов, но и других специализированных вещей.

Клипарт золота, да еще и такой, который можно превратить в текстуру встречается довольно редко, так что вам крупно повезло, что вы оказались на этой странице. Но, тем не менее, вы можете нарисовать клипарт золота самостоятельно, для этого воспользуйтесь подходящий уроком фотошопа, размещенном в одноименно категории нашего сайта.

Золотые фоны - клипарт
Золотые фоны — клипарт 8 jpg | 5696х8544 — 7244х5584 | 180 Mb
Download from


Filesonic
Turbobit

Золотые фоны — клипарт

Добавить комментарий