Устин В.Б. - Композиция в дизайне
Устин В.Б. — Композиция в дизайне DjVu | 242 стр. | в цвете | 8,2 МБ
Пособие посвящено раскрытию тонкостей построения композиции, составляющей важную часть дизайнерского творчества. Здесь раскрываются средства и принципы этого построения, дается развернутый ряд методических указаний для применения предлагаемого материала в учебном процессе. Конечно, никто кроме студента, не сможет сдать на отлично экзамен, но по этой книге к нему можно частично подготовиться. Если вы хотите успешно завершить обучение, и ваша специальность связана с дизайном, то рекомендуем, прочитать эту книга.

Данная книга поможет вам понять, как лучше спроектировать различные жилые помещения. Эти знания пригодятся вам не только для своей квартиры, но и в  работе с квартирами ваших клиентов. Если вы хотите красиво оформить интерьер ванной комнаты, то посмотрите на реальные примеры. Найти различные интерьеры ванных комнат, вы сможете на страницах сайта inter-san.ru.

Книга иллюстрирована таблицами-схемами, а также примерами композиций, выполненными студентами. Данная книга предназначена для студентов высших учебных заведений и факультетов художественного комплекса. Конечно, если вы не являетесь студентом, но вам очень интересно узнать информацию из этой книги, то никто вам не запретит этого сделать. Кроме того, если вы являетесь вовсе не дизайнером, а строителем, то эта книга помоежт вам понять основы дизайна и проектирования комнат. А это, в свою очередь, поможет вам лучше понимать, что хочет от вас дизайнер, или владелец квартиры.

Устин В.Б. — Композиция в дизайне

Добавить комментарий