Если вы дизайнер, пусть и не архитектуры и квартир, а компьютерный, то вы все равно очень творческий человек. Если вы ждете важных гостей, например родителей своей жены, или же старых одноклассников, к себе в гости, то перед их приходом было бы неплохо подготовить свою квартиру, чтобы им у вас понравилось.
 
Ничего хитрого и сложного делать не надо. Конечно, если у вас плесень в ванной на потолке, то  лучше это отремонтировать, но это не зависит от прихода друзей, такие проблемы лучше всегда устранять максимально оперативно. Советы по ремонту вы найдете на сайте http://folgoremilano.com/. А вам же  к приходу нужно лишь украсить свою квартиру.
 
Для начала уберитесь – чистота в квартире, это одно из лучших ее украшений. Затем уже начинайте наводить лоск. Для того чтобы не ударить в гряз лицом перед гостями, купите букет цветов. Возможно, лучше купить не срезанных, а в горшке – цветы всегда украшают любое помещение, особенно если цветы свежие. 
 
Обратите особое внимание на кухню. Так как на кухне оказываются большинство гостей, стоит украсить и ее. Если у вас есть красивый сервиз, то можете расставить его на столе до прихода гостей, это создаст атмосферу уюта на кухне. А вот такие элементы как мусорное ведро, лучше спрятать. Даже если оно обычно стоит у вас снаружи кухонного гарнитура, то до прихода гостей спрячьте его в шкаф, чтобы оно не портило общий облик комнаты.
 
Если у вас в квартире до сих пор нет штор, то приход хороших гостей, это повод для того, чтобы их купить. Шторы в комнатах – это признак обжитости. Покупайте шторы в тон стенам и полу, так вы соблюдете общий стиль оформления квартиры. На кухню можно купить жалюзи – так как на кухни шторы придется чаще стирать, чем в спальне.

Как подготовить свою квартиру к приезду гостей

Добавить комментарий