На нашем дизайнерском портале наверняка есть не только дизайнеры компьютерной графики и дизайнеры квартир, но и автомобильные дизайнеры. Именно для них мы и подготовили небольшую статью об автомобильном дизайне, который скорее всего будет преобладать в дизайне автомобилей в этом году.

 

новый дизайн Toyota Corolla

Автомобильная индустрия буквально замерла на одном дизайне – который превалировал на автомобилях 2010-2012 года производства, но теперь пришел новый год, и вместе с собой он принес новый дизайн автомобилей, а точнее новые веянья в автомобильной индустрии, которым какие-то производители автомобилей поддадутся, а кто-то останется верным старому дизайну. Кто из автомобильных гигантов в итоге выиграет – тот кто консервативно останется со старым дизайном, или кто сделает шаг вперед – покажет время.

Новый дизайн автомобилей этого года уже видно на свежих новинках. Например, если вам интересно увидеть новый дизайн Toyota Corolla, то загляните на страницы сайта — http://drive102.ru. Нельзя сказать что Тойота Королла преобразилась до неузнаваемости, но тем не менее новый дизайн Toyota Corolla поражает своей новизной, и идеально попадает под новые веянья моды в автомобильном дизайне.

 Дизайн автомобилей прошлых нескольких лет в целом можно назвать одним словом «округлый». Тот, кто выпускал автомобили с рубленными формами считался гадким утенком, и кроме того, таких производителей было по настоящему много и большинство из них были из Азии. Но в этом году рубленные грани  в автомобилях мы увидим у таких известных мировых производителей как Шкода, Ауди, и даже Мерседес. Так что можно уверенно сказать, что в автомобильном дизайне в этом году будет нарастать популярность рубленных граней, и она перейдет в следующий год, откуда наверняка перетечет и в 2015 год, где слава рубленного дизайна сможет успешно закончится, освободив дорогоу новой тенденции, как это случилось в этом году, когда округлые формы уступили рубленным граням.

Какой дизайн будет преобладать в автомобилях 2013 года

Добавить комментарий