Все мы заметили, что  в Интернах используется особый стиль оформления надписей, как их сделать? Ничего хитрого в этом нет, читайте подробнее  в полной статье.

Для создания эффекта сериала интерны, вам потребуется совсем немного – программа, в которой вы будете работать, например фотошоп, документ с которым вы будете работать, и шрифт European.

Последнее – это самое главное, без него эффекта не получится, без него все не то. Для начала запускаем графический редактор  и открываем тот документ. Над которым мы хотим произвести изменения. Далее пишем любым шрифтом текст, который захотим, и далее начинается самое интересное:

1) Меняем свойства текста, ставим жирность, и меняем стиль оформления, ставим European, и не забудьте выбрать насыщенность.

2) Создаем дубликат текста, выключаем его слой, работаем в исходном тексте, добавляем 1-2 пункта размера шрифта, включаем второй слой, который располагается спереди, и меняем его цвет, делаем его более темным.

3) Первый слой, тот который ниже, растрируем (правой кнопкой в блоке слоев, и выбираем «растеризация») и размываем (при помощи вкладки Изображения.

4) После этого получаем текст на картинки который почти в точности повторяет стиль надписей в сериале Интерны. Конечно, никто не знает, кроме самих разработчиков сериала, какой именно шрифт они использовали,  и какие эффекты применяли, но при соблюдении действий, описанных в данной статье, вы сможете добиться эффектов, как минимум сильно похожих на них. Вы бы смогли дойти опытным путем к таким действия и сами, не обязательно каждый раз ждать выхода руководства, которое иногда может и не выйти, как вы думаете, мы пришли к ним – лишь методом проб и ошибок, мы перепробовали более 30 различных шрифтов, перед тем, как нашли что-то по-настоящему похожее.

Как нарисовать стиль как в сериале Интерны?

Добавить комментарий