Все больше и больше популярности набирает мобильная ОС – андроид. И все больше и больше людей нуждаются в новых программах и играх для своих смартфонов на базе Android. Сегодня мы немного рассмотрим данную тему.

Но будьте аккуратны, если вы недавно пользуетесь телефоном. Вам стоит знать, что данной ОС существует в различных версиях, и не все программы подходят ко всем версиям, например если вы найдете, где бесплатно скачать программу для версии 1.2, то она не будет работать на версии 2.3, и если вам нужна работоспособная программа для версии 2.3, то вам стоит искать программы,  у которых в описании написано, что они поддерживают данную версию. И так в каждом случае, неважно какая версия вам нужна, всегда ищите именно ту, которую потребуете, не стоит искать «старше или младше».

Кроме того некоторые программы не самым лучшим образом адаптируются к экранам различных смартфонов. Поэтому если вы хотите скачать программы для samsung, то так и ищите, а если вы хотите найти программы для HTC, то ищите именно такие программы.

Мы расписали данный процесс достаточно мудрено, но ничего сложного в этом нет, достаточно четко понимать и осознавать, что именно вам надо, и вы сможете это найти – при этом не испытав никаких проблем. Если не знаете где скачать, то рекомендуем сайт http://android-russia.info, там представлено много программ, а также не меньше полезной информации, которая будет очень полезна любому владельцу андроид-смартфона. Рекомендуем не  просто зайти на этот сайт, но и добавить его в закладки, разумеется, только тем, кто является обладателем смартфона на базе Android, данный сайт еще ни один раз вас выручит и поможет.

Программы для андроид

Добавить комментарий