Если вы владеете бизнесом и у вас до сих пор нет сайта – то вы отстали от современных тенденций, и в ближайшем будущем ваш бизнес начнет спад, если уже не начал. Чтобы остаться на волне современности, рекомендуем задуматься о создании сайта для своей компании, благо в нынешнее время эти услуги предлагают десятки различных компаний. Но как же выбрать именно ту, которая подойдет вам? Этот вопрос мы рассмотрим в сегодняшней статье, читайте далее.

Во-первых, выбирая веб-студию, которая займется разработкой вашего сайта, обратите внимание  на ее портфолио, оно должно содержать работы, которые удовлетворили бы и вас. Если все работы или большинство не подошли бы вам, то не стоит уповать на мысль «мой сайт они сделают лучше», нет, не сделают, если не сделали хорошо и остальным. Так что если вы зашли на страничку — создание сайтов Люберцы, то просмотрите их портфолио и только потом заказывайте услуги, и такое правило действует абсолютно для всех студий, даже для самых известных и именитых.

Во-вторых, прочитайте отзывы клиентов. Они обязательно будут, либо на страничках самой веб-студии, либо просто в сети интернет. Последнее читать более надежно, так как на отзывы на сторонних сайтах, веб-студии не могут влиять, или могут, но очень редко, и получить адекватный и главное честный отзыв, на чужих сайтах можно с большей вероятностью, нежели прочитать красивую ложь на сайте.

В-третьих, посмотрите на расценки, не стоит искать студию с самой дешевой ценой в городе, чаще всего такие компании оказываются на практике хуже всех, и результат получается соответственный, вам же не нужен такой результат, вы хотите получить качественный сайт, поэтому ищите предложения в среднем ценовом сегменте, возможно чуть ниже, но в любом случае в таком, который вы можете себе позволить, если вы можете себе позволить только самые дешевые веб-студии, то ничего не поделать, придется вам заказывать у такой, ведь сайт в итоге сделать то нужно, но все-таки лучше набрать нужную сумму, и заказать у  профессионалов своего дела и получить хорошую работу и приятный сайт, ведь ваш будущий сайт – это ваше лицо, и лицо компании, не экономьте слишком сильно!

Как выбрать хорошую веб-студию?

Добавить комментарий