Один из наших журналистов поделился приятной новостью – его взяли работать журналистом на один крупный компьютерный портал, теперь он опубликовывает новости не на дизайнерскую тему, а на тему компьютеров. От лица всей администрации проекта, и от себя лично, хочу поздравить Андрея с новой работой, новой должностью. Пожелать ему развиваться в данном направлении, приобретать новых постоянных читателей, а также совершенствоваться в деле как работник, становясь с каждым днем все лучше и лучше, делая все более качественный и интересные компьютерные новости, чем это у Андрея получалось раньше. Думаю, что все посетители нашего сайта присоединяться к нашим поздравлениям и пожеланиям.

Конечно, дизайнерские новости, и компьютерные новости – это достаточно близкие по теме и духу материалы, однако нашему журналисту пришлось немного переквалифицироваться, чтобы удовлетворять требованиям новой работы. И теперь он удовлетворяет, он знает, как правильно писать компьютерные новости. Работа в сфере дизайна, безусловно, ему очень помогла, дала богатый опыт в новостной тематике в целом. Он может работать не только с компьютерными новостями, но  и с новостями политики, в этом нет ничего сложного – главное уметь.

Он сообщает, что на новом месте ему работается более чем хорошо, однако на уровень доходов, который он имел раньше, ему пока не удалось выйти, все-таки на новом месте сложно сразу проявить себя во всей красе, однако Андрей не расстраивается, и с позитивным настроем продолжает работать, развиваться в направлении компьютерных новостей, ожидая от этой темы больших прибылей и огромного числа благодарных читателей. А вы когда-нибудь работали в сфере компьютерных новостей? Или все остальные посетители нашего сайта связаны только с дизайном?

Компьютерные новости

Добавить комментарий