Прочитайте пять раз заголовок данной статьи, и запомните эту мысль – дизайнер должен быть мобильным. Это главное качество, которое отличает удачливого дизайнера от неудачника. Если вы можете приехать быстро к заказчику, то вы будете оценены на пару ступеней выше, если бы вы требовали на свою дорогу 2-3 часа. Но как быстро передвигаться по городу, если вы живете в мегаполисе?

Все просто, если вы живете в Москве, то передвигайтесь на такси. Кто-то скажет, что метро лучше – однако так не всегда, попробуйте ночью добраться куда-нибудь на метро, а не на такси, и потом еще раз скажите, что метро лучше. Но вот в цене конечно такси дороже, однако если знать хорошие такси, например — такси юзао, то можно значительно экономить деньги и становиться все более и более успешным дизайнером. Конечно, такси мастерства не прибавят, но имидж вам сделают отличный.

Но не стоит уповать только на имидж и авторитет, вам следует на самом деле что-то уметь и соответствовать своему имиджу. А то иногда бывает, супер известный дизайнер не умеет толком ничего, кроме того, что умеет раскрутить свою личность. Вы должны уметь раскрутить и быть профессионалом, что бы не попасть в неприятную ситуацию. Совершенствовать свое дизайнерское мастерство можно в нашей категории – уроки фотошопа. Для них вам потребуется растровый или векторный клипарт, его у нас также очень много на сайте, главное ищите его. В поисках вам поможет меню сайта и форма поиска (вверху справа) – если вы что то не нашли, не отчаивайтесь, и приходите к нам через недельку, этот недостающий вам материал обязательно появится, и вы сможете его скачать. Уроки обновляются реже, чем раздел клипарты, однако там тоже регулярно бывают обновления, и добавляются по настоящему интересные материалы, которые будут полезны и пригодятся не только новичку, но и маститому профессионалу. 

Дизайнер должен быть мобильным

Добавить комментарий