ACDSee 15.1 Build 197 Final
ACDSee Photo Manager — софт представляет собой очень многофункциональный инструмент, созданный для просмотра, редактирования, конвертирования, каталогизации, сортировки, печати, а также для публикации графических изображений. Программа умеет работать с изображениями самых разнообразных форматов. Кроме того, программа позволяет открывать различные мультимедийные файлы. Не стоит забывать и про поддержку более 40-ти различных форматов, включая такие популярные форматы, как JPEG, TIFF, PSD,  MPG, WMV, MP3, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие. Также программа осуществляет поддержку оригинальных форматов различных производителей цифровой фототехники — такое встретишь не часто. Фотографы и редакторы фото, смогут помещать отредактированные фотоснимки в привлекательную рамку, применять спецэффекты, загружать результаты своей работы в онлайновые фотоархивы, а также создавать очень красочные слайд-шоу — и все это за пару минут.

Но если вы еще не разобрались со своей ОС,  то вам рано начинать работу со столь продвинутым софтом. Если вы хотите узнать, где автозагрузка в Windows XP, то мы рекомендуем, загляните на страницы сайта bubibu.com. Там вы узнаете не только про автозагрузку в Виндоус ХР, но и про различные свойства вашей ОС, а также браузера.

А теперь мы расскажем вам про возможности программы. Данная программа умеет организовывать удобный просмотр фотографий, их конвертирование, редактирование картинок, каталогизация файлов, сортировка изображений, печать фото. Кроме того, данный софт поддерживает более 50-ти различных графических и мультимедийных форматов файлов, включая JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и другие » Поддержка большого количества производителей фототехники, включая Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fujifilm, Pentax и другие. При работе с фото вы можете использовать различные эффекты, а также фильтры.

ACDSee 15.1 Build 197 Final

Добавить комментарий