Давайте немного отвлечемся от темы дизайна и поговорим о самой популярной на сегодняшней день социальной сети России – вконтакте. Вы наверняка имеете там профиль, возможно даже не один, и наверняка проводите в сети ежедневно более 30 минут, общаясь с друзьями? Хотите улучшить свое пребывание вконтакте? Тогда программа, представленная на этой странице, создана специально для вас.

Вы спросите нас, зачем на дизайнерском сайте размещать материалы подобного содержания – ответ прост, и мы не будем его скрывать, так как 95% наших посетителей знают о социальной сети вконтакте, и пользуются ей на регулярной основе, именно для основной массы посетителей мы и добавили данный материал на страницы нашего проекта, кроме этого материала все остальное больше связано с дизайном, нежели с повседневной жизнью. Например, у нас очень развит раздел растровый клипартов – там собраны тысячи полезных материалов, которые можно применить и в социальной сети, например, отправить другу или подруге через личные сообщения, или же поставить себе на аватарку какую-нибудь красивую дизайнерскую работу, почему нет?

alt
VKLife версия 1.9.2 Обновление №4 — универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтактеYouTubeMail.RU Что нового в последней версии VKLife? Читайте это на сайте производителя, на страницах нашего проекта вы можете скачать приложение для ВКонтакте.ру.

Скачать на компьютер VKLife 1.9.2

Добавить комментарий