Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.6

Программа Zoner Photo Studio – это полный комплект технических средств, который предназначенный для качественной обработки и доработки фотографий. Одной из главных возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа когда он делал съемки и соотношение этих данных с картографическими программами — очень удобно, кто бывает во многих местах и хочет не запутаться, откуда какие фотографии. Другими словами, при использовании современной камеры — большинство современных зеркалок подходят под это определение, в последствии пользователь сможет на виртуальной карте мира найти именно то место, где совершался тот или иной снимок — компания разработчик утверждает, что это уникальная особенность именно их продукта. Хотя и ряд других программ умеют создавать подобные карты. Программа PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер, в том числе и зеркальных. Программа включает средства для редактирования снимков — что вполне логично, но кроме этого, программа позволяет добавлять к снимкам и фотографиям различные текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и предоставляет много других полезных функций. При помощи данного софта, также можно создавать макеты календарей или брендбуки, получится сделать и онлайновые фото-галереи и многое многое другое.

Если вы хотите отойти от бизнеса в  сфере дизайна, и открыть магазин по продаже бытовой химии и средств гигиены, то вам потребуется знать, где купить джилет оптом. Ответ на этот вопрос вы сможете найти на страницах сайта gillette-opt.ru.

Zoner Photo Studio — это не просто программа, это инструмент, который безопасно проведет пользователя через этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии. Такие этапы, как получение, правка, архивация и публикация покажутся легкими. Идеальное решение — «все в одном» позволяет пользователю получить исключительный комфорт при работе без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую программу.

Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.6

Добавить комментарий