alt

Artisteer — замечательный и единственный продукт автоматизации дизайна сайтов, который довольно быстро поспособствует создать замечательного вида эксклюзивные шаблоны для СMS WordPress, Joomla, Drupal, шаблоны для вашего блога или своего сайта. Иготовляйте отличные от всех шаблоны для WordPress и создавайте профессиональные веб-страницы очень быстро. Прост в применении и не нужно владеть Photoshop, CSS, HTML.
 
Если вы хотите всегда оставаться на связи, но при этом не тратить много денег, то вас выручит IP телефония. А такие устройства, как, например — ip телефон grandstream gxp1405 помогут вам организовывать ваши разговоры. Подробней о grandstream gxp1405 и об IP телефонии в целом, вы сможете узнать на страницах сайта www.homy.ru. Там вы найдете различные модели ip телефонов.
 
Экспорт тем в Drupal, WordPress, Joomla или шаблонов для различных CMS. С Artisteer Вы тут же делаетесь классным специалистом по веб дизайну, редактируя и подготавливая изображения, кодируя XHTML и CSS, и делая шаблоны веб сайтов и тем для Joomla, Drupal, WordPress — все в считаные мгновения без Photoshop или Dreamweaver и никаких навыков. Удачи Вам! Главное и очень хорошее отличие от предыдущих версий данной программы: делает резиновые шаблоны, ширина листа выставляется 100 %. Так что теперь вы сможете создавать более красивые рисунки, при этом не ограничиваться в рамерах листа. Это делает работу с софтом еще более удобной. А дизайнеру это позволяет полностью раскрыть свой талант. Хорошей вам работы.

Скачать бесплатно Artisteer 3. 0. 0. 32906 Rus новая последняя версия

Добавить комментарий