KOMPAS-3D V12 PORTABLE FULL WINDOWS 7 and XP 2010

КОМПАС-3D как универсальная система трехмерного моделирования находит свое применение при решении различных задач, в том числе и архитектурно-строительного и технологического проектирования.

Общее назначение системы КОМПАС-3D — создание трехмерных ассоциативных моделей отдельных элементов и сборных конструкций из них. Конструкции могут содержать как оригинальные (созданные пользователем), так и стандартизованные конструктивные элементы, взятые из каталогов.

Данная программа помогает и при создании сайтов. Например, если вам нужно нарисовать объемную карту проезда. Если вы не умеете сами создавать сайты, то создание сайтов Санкт-Петербург на себя смогут взять профессионалы, а вы возьмете на себя обрисовку объемных карт. Подробней о создании сайтов в Санкт-Петербурге, вы узнаете на сайте w-polis.ru.

Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых элементов на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и конструирования.

Установка:

Релиз создан на Win 7 PRO

Платформа: Windows 7х86х64, Windows XP

Работа релиза на Windows7х64 мной не проверялась

По идее — должна работать на любой Windows7… Проверяйте

Программа портативная и в установке не нуждается

Запуск: KOMPAS.EXE


Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1

Процессор: Pentium III 1 ГГц

Память: 512 МБ

Видеокарта: 16 бит, 1280×800

Свободное место на ЖД: 1 ГБ

Название: KOMPAS-3D V12 PORTABLE FULL (WINDOWS 7 and XP)

Год выпуска: 2010

Платформа: Windows All

KOMPAS-3D V12 PORTABLE FULL WINDOWS 7 and XP 2010

Добавить комментарий