Представляем вам первоклассный шаблон на бизнес тематику, который отлично подойдет почти под любые цели, которые не нарушат лицензионное соглашение на использование шаблона, которое создал и наложил сам автор, с чьими авторскими правами необходимо считаться всегда.

Для того чтобы отредактировать данный шаблон вам потребуются базовые знания HTML и CSS. Для того чтобы их получить, вам необходимо получить уроки html для новичков, которые доступны на страницах сайта — на данном ресурсе все изложено подробно и понятно, и соответствует понятию «для новичков», но и более матерые вебмастера смогут там для себя что-нибудь почерпнуть. Но давайте вернемся вновь к нашему шаблону.

Когда вы его отредактируете, вы получите почти уникальный, но все таки не ваш шаблон, поэтому все ссылки, которые в шаблон добавил автор, необходимо оставить без изменений. Если вам нужны другие шаблоны, то загляните в наш раздел – шаблоны для сайтов, там собрано несколько десятков работ, которые возможно будут вам полезны. Если же вам нужны шаблоны для какой-нибудь CMS, то наберите в поиске сайта ее название, например WordPress, и система выдаст вам подходящие материалы автоматически. И вам только останется выбрать подходящий для вас материал и использовать его. Правда, обычно для того чтобы шаблон получился подходящим для вашего сайта,  приходится перерисовывать шапку, и иногда кнопки – для того чтобы справиться с этим, вам потребуются базовые знания дизайна, которые можно почерпнуть из раздела – уроки Фотошопа. Там собраны не только уроки для маститых дизайнеров, но и руководства для новичков, которые помогают справиться с различными целями и задачами, в том числе перерисовать шапку для сайта, или же нарисовать новые кнопки для веб-шаблона.

Circle Bussiness Silverlight Template

Circle Bussiness Silverlight Template | 110.3 Mb
Sources Available: .HTML; .PSD;Microsoft Expression Blend / Visual Studio project

Info:
http://www.templatemonster.com/silverlight-templates/34140.html

Download free Circle Bussiness Silverlight Template:


i-filez.com
Скачать

LetItBit
Скачать

Circle Bussiness Silverlight Template

Добавить комментарий