Думаете, скачав красивый веб шаблон вы сможете сразу стать владельцем хорошего веб-проекта? Это не так, для того чтобы ваш новый сайт стал хорошим  и качественным вебпроектом, вам понадобится много работать и надежный хостинг. Если надежный хостинг можно устроить достаточно просто, то с «много работать» у большинства начинающих вебмастеров возникают проблемы – им просто лень работать, не видя реальную отдачу, но работать надо, не переставая, невзирая на то, что отдача не приходит так быстро, как хотелось бы.

Если говорить о хостинге, то выберите для своего проекта региональный хостинг, если ваш сайт в России, то российский хостинг, если ваш сайт украинский, то вам нужен хостинг в Украине, например http://cityhost.com.ua/, иначе, если сервер будет установлен далеко, например, в Америке, то ваши пользователи, будут тратить больше времени на загрузку одной страницы, а вашей приоритетной задачей должна стать цель – сократить время загрузки одной страницы, ведь от этого зависит, вернется ли человек снова, или нет. Если сайт грузится быстро, то человек, безусловно, вернется, если сайт грузится долго, то вернется лишь треть, и то только при условии того, что на страницах вашего проекта представлена по-настоящему ценная и важная информация, которая ему нужна, если такой информации там нет, то вернется не треть, а дай бог 2-3% бывших посетителей. И в этом случае, какая может идти речь об успешном проекте?

Но давайте вернемся к работе – если многие веб-мастера заставляли бы себя работать, пусть через силу, пусть, как говорят, «через нехочу», то успешных веб проектов было бы больше в разы, ведь долгосрочные планы не решаются в один момент, вам всегда предстоит сначала много работы, и только потом большой успех, иначе не бывает, а если и бывает, то очень и очень редко, что почти не встречается, если вы знаете такие случаи, то можете поделиться ими внизу  в комментариях, мы с удовольствием их тоже узнаем, и поменяем свое мнение.

CreditCard Business Web Templates

CreditCard Business Web Templates | 70 Mb
Product Description: javascript-Animated Full Site CSS templates contain JS-based elements that add Flash-like dynamics and animation while still leaving the templates very light-weight.
Sources Available: .HTML; .PSD
Width: 1980px
Info:
http://www.templatemonster.com/website-templates/34851.html

Download free CreditCard Business Web Templates:

CreditCard Business Web Templates

Добавить комментарий