Хотите стать успешным блогером? Думаете, скачаете качественный шаблоны для сайтов и сразу станете успешным блогером? Это немного не так, а точнее совсем не так. Что именно в этом не так, вам ответит книга «Как заработать на блоге. 10 заповедей блогера», которая начала недавно издаваться. Благодаря этой книге вы сможете лучше понять, что такое блоггинг и получите ответы на давно интересующие вопросы.

Но вернемся с вами к дизайну, это по нашей части и с этим мы можем вам помочь. Хотя мы и испугали вас, что дизайн не сделает вас успешным, но обратное работает – плохой дизайн сделает вас не успешным. Вам необходим качественный дизайн для вашего блога, иначе ни о каком успехе речи идти и не можем. Сами посудите, на каких сайтах вы задерживаетесь дольше – на страшных или красивых. А на какие сайты или блоги вам хочется возвращаться вновь и вновь, на приятные для глаза или на те, которые отталкивают одним своим видом шапки ли боковой колонки? Безусловно, ответ на все – красивые сайты, и вам надо сделать один из таких.

Одним шаблоном тут дело не решить, вам потребуются еще и качественные клипарты, которые позволят создать красивую, и главную уникальную шапку для сайта, которая станет ключевым моментом дизайна, если модно так сказать, то его апофеозом. Ведь главная часть сайта – это всегда его шапка, это то, что запоминается лучше всего. Конечно, по запоминаемости логотип идет на том же месте что и шапка, но шапка всегда больше чем логотип, поэтому «врезается» в память намного лучше. Разумеется, мы понимаем, что все меняется от каждого конкретного случая, и все под одну гребенку нельзя грести, но общая статистика показывает именно такие данные, как приведены выше —  шапка сайта запоминается лучше, чем логотип, помните это, учитывайте  прорабатывайте все элементы, не зависимо от их запоминаемости и влияния, на вашем сайте абсолютно все должно быть красиво, без исключения.

All JoomlaXTC Templates Feb (2011) RETAIL

All JoomlaXTC Templates Feb (2011) RETAIL

Included in each template are all extensions and quickstart


Скачать с filesonic.com

Скачать с letitbit.net

All JoomlaXTC Templates Feb (2011) RETAIL

Добавить комментарий