Хотите стать успешным блогером и владеть известным веб-проектом? Нет ничего невозможного – не забывайте этого, и трудитесь, трудитесь, трудитесь. А еще читайте чужие статьи, в которых другие люди делятся своим опытом – это бесценно для вас, так вы сможете сократить свой путь восхождения не вершину, сократить в разы, если вы сможете перенять чужие методы, и поймете чужие ошибки, то  вы сможете сделать тоже самое что и тот, кто уже добился успеха и не попасть в какие-то плохие ситуацию.

Первое, что мы можем порекомендовать вам к чтению, это книга — Как заработать на блоге. 10 заповедей блогера, она доступна к покупке на сайте  ozon.ru, наряду с этим там представлено множество других не менее полезных произведений, в том числе и зудожетсвенных. Если вы считаете, что поучительная и информативная книга должна касаться только той сферы, где вам эти знания нужны – вы заблуждаетесь, хорошая книга может быть поучительной, при этом быть даже исторической и написанной 300 лет назад, мудрость людей сохраняется из века в век и, по сути, не меняется, лишь расширяется, так что покупайте не только свежие книги, но и классические – они содержат не меньше полезных знаний.

Но давайте вернемся к теме этой странице, здесь представлены шаблоны для сайтов. Скачав всего один архив, вы сможете получить сразу несколько шаблонов, которые станут верными помощниками в решении веб-мастерских и блогерских проблем, которых у вас возникнет много – это спицифика данного дела, не отчаивайтесь, у вас есть шаблоны и  благодаря этим шаблонам вы сможете сделать ни один сайт, при этом сохранив себе много времени. Ведь вы не должны заниматься разработкой шаблона с нуля, за вас это уже сделал автор этих – это исключительно удобно и очень быстро, взять и отредактировать, попробуйте.

Multiple Premium WordPress Themes ThemeForest Bundle

Multiple Premium WordPress Themes ThemeForest Bundle

10 WP Themes | PHP | HTML | Fonts | PSD | 419 Mb

Скачать с filesonic.com

Скачать с turbobit.net

Multiple Premium WordPress Themes ThemeForest Bundle

Добавить комментарий