Вы хотите создать качественный и красивый сайт? Тогда шаблоны, размещенные на этой странице, созданы специально для вас. Вы можете благодаря ним создать потрясающие сайты. Но не забывайте об авторских правах и лицензировании. Вы обязаны соблюдать все требования авторов, если в шаблоне есть встроенные внешние ссылки, вы должны их сохранить, их удаление будет нарушением авторского права.

Некоторые хитрецы думают, что если сократить ссылку сайт,  и вписать в шаблон ссылки в сокращенном варианте, чтобы они вели через один домен на другие 3-4, то они не нарушают авторского права, но это заблуждение, ссылки в шаблонах надо оставлять в том виде, как их разместил сам автор, это единственное состояние ссылок, которое не нарушает законов, все остальное, уже совсем не то.

Но авторское право нельзя нарушать не только с шаблонами для сайтов, но и во всех других дизайнерских аспектах, например при использовании любого растрового клипарта, у вас должно быть разрешение на использование, и не путайте обычное разрешение, и разрешение на использование в коммерческих целях – последнее обычно стоит денег, даже для бесплатных клипартов, ведь все понимают, что благодаря их работе, в каких-то случаях бесплатной для вас, вы получите клиентов или напрямую деньги – соответственно вы должны делиться, платя какие-то деньги за право использовать дизайнерские материалы в коммерческих целях. Разумеется, раз на раз не приходится, поэтому уточняйте, как именно вы должны сотрудничать в коммерческом плане именно с автором работы, но не с администрацией проекта. Именно автор работы дает право на использование какого-то материала в тех или иных целях, администрация сайта к этому не имеет никакого отношения.

ThemeForest Premium HTML / CSS Site Templates

ThemeForest Premium HTML / CSS Site Templates

7 Templates | HTML | CSS | Fonts | PSD | 1.32 Gb


Скачать с filesonic.com

Скачать с turbobit.net

ThemeForest Premium HTML / CSS Site Templates

Добавить комментарий