Предлагаем вашему вниманию сборку из 54 шаблонов для сайтов, шаблоны созданы специально для CMS Joomla, и специально для вас! Если вы хотите создать успешный проект, то вам потребуется качественный дизайн, который вам могут предоставить данные шаблоны, но кроме дизайна при развитии качественного и популярного веб-проекта важны и другие вещи, о них читайте подробнее ниже.

Во-первых, сайт должен иметь какую-то цель, нести какую-то мысль и выполнять какую-то задачу, это очень важно. Сайты без задачи не живут долго, точнее мотивация поддерживать жизнь сайтам без задачи угасает стремительно, когда сайты, выполняющие важные функции, работают стабильно, и их создатели работают над своими проектами также стабильно.

Во-вторых, стоит вкладывать деньги в рекламу, давая понять людям, что в сети есть сайт, которые предоставляет качественную информацию, качественным образом. Интернет-реклама – это мощное оружие в развитии проекта, те, кто им пользуется, получают все плоды быстрого развития, те, кто не пользуются рекламными услугами, долго топчется на одном месте. Конечно, реклама принесет пользу только такому ресурсу, который можно и нужно рекламировать, если ваш сайт не интересен людям, то рекламировать его бессмысленно, ведь у каждого посетителя вашего сайта есть красный крестик вверху, и закрыть вашу страничку не стоит ничего, а вот привлечь посетителя через рекламу – стоит денег, так что если у вас бесполезный ресурс, и вы тратите деньги на привлечение туда людей, то вы выкидываете деньги на ветер, не стоит так делать, конечно, если вы считаете, деньги и умеете это делать, если же вы считаете что даже на бесполезный проект можно привлекать людей через интернет рекламу, то можете продолжать делать это – терять деньги.

TemplatePlazza Joomla Site Collection

TemplatePlazza Joomla Site Collection

54 Templates | PHP | CSS | PSD | Fonts | 480 Mb

Скачать с filesonic.com

Скачать с turbobit.net

TemplatePlazza Joomla Site Collection

Добавить комментарий