Представляем вашему вниманию новый флеш шаблон, который идеально подойдет тем, кто желает создать креативный сайт. Но будьте аккуратны, из-за того что шаблон сделан во флеше, у вас могут возникнуть небольшие проблемы с продвижением сайта на его основе – но это не должно стать причиной, почему вы откажетесь от его использования, если он вам понравился во всем остальном.

Для того чтобы у вас не возникло проблем с продвижением, рекомендуем изучить вопрос семантики, и почитайте о семантической верстке,  в этом вам поможет сайт — http://sitear.ru/. Кроме этого там собрано еще много других не менее интересных и полезных материалов по теме сайтостроительства.

Но вернемся вновь к шаблону, но не к этому, а к разделу «Шаблоны для сайтов» на нашем проекте. В этом разделе вы сможете найти не просто HTML шаблоны или как этот – Flash, здесь вы сможете найти и шаблоны для разнообразных систем управления контентом. Конечно, больше всего шаблонов представлено для популярных CMS, таких как WordPress и Joomla, однако для других, менее известных систем, у нас тоже можно найти некоторые шаблоны. Или же сделать проще – взять обычный HTML шаблон для сайта, и «натянуть» его на систему управления контентом, это можно сделать очень легко и быстро, если вы разбираетесь в верстке, если не разбираетесь, то в сети Интернет можно быстро найти людей, которые с удовольствием и за деньги займутся этим вопросом, и сделают все лучшем виде. В итоге вы точно сможете получить такой шаблон, как вам хотелось. Если вы не смогли найти нужного в разделе «Шаблоны для сайтов», то задайте в поисковой форме нашего сайта конкретный запрос, посмотрите, возможно, шаблон затерялся в какой-то другой категории, их иногда добавляют и в раздел «Исходники», хотя изначально этот раздел предназначается для PSD исходников Photoshop.

 

SimaVera Flash Website Templates 2011

SimaVera Flash Website Templates 2011

16 Templates | FLA | Fonts | SWF | JS | HTML 204 MB

Скачать с wupload.com

Скачать с letitbit.net

SimaVera Flash Website Templates 2011

Добавить комментарий