Продолжаем тему сайтостроение. И рады представить вам новую сборку шаблонов. Как и предыдущая, эта также выполнена в обычном HTML формате, с применением стилей CSS, никакого намека на CMS здесь нет, поэтому если  вам нужны шаблоны для какой-то системы управления сайтом, то вам на другую страницу нашего сайта.

Но, даже создав сайт на основе скаченных от сюда шаблонов, вы не добьетесь моментального успеха. Для того чтобы ваш сайт привлекал много людей, не достаточно писать интересные статьи, свой сайт необходимо еще и продвигать. Для этого вам потребуются знания в SEO, если у вас таковых не имеется, то выходом для вас станет обратиться к профессионалам своего дела, которые в курсе что такое поисковая оптимизация и с радостью выполнят за вас всю работу. Можете посмотреть об этом более подробно на страницах сайта http://www.ratingruneta.ru/, там собран рейтинг. Но давайте вновь вернемся к дизайну.

На нашем сайте вы сможете найти множество и других шаблонов. Какие-то будут также как этот, созданы на HTML, а какие-то все-таки будут созданы для систем управления сайтами, последних больше чем обычных, и это вас наверняка обрадовало, так как чаще всего люди ищут шаблоны для CMS, и только 20% посетителей кого интересуют шаблоны для сайтов, ищут шаблоны на базе HTML, оно легко объясняется. Система управления сайтом, дает больше возможностей, чем обыкновенный HTML сайт, который необходимо править в стороннем редакторе, кто-то делает это даже в блокноте, а сайт на базе CMS, чаще всего можно поправить прямо из браузера, что очень удобно и буквально «развязывает» руки. Это позволяет создавать более качественные проекты, а разве не создания качественного проекта хотят большинство веб мастеров? Именно этого они хотят и именно для них у нас и выложены шаблоны для различных систем управления сайтами, и стоит отметить, что мы публикуем шаблоны не только для популярных систем, но и для менее распространенных.

Templates Website Dynamic CSS #9

Templates Website Dynamic CSS #9 

10 Templates | Valid XHTML/CSS Tableless | PSD files Included | 185 Mb


Скачать с filesonic.com
Скачать с wupload.com
Скачать с letitbit.net

Templates Website Dynamic CSS #9

Добавить комментарий