Представляем вашему вниманию качественные шаблоны, которые не были созданы для одной конкретной CMS, и могут быть использованы в любой, конечно если вы их для нее адаптируете. Шаблоны выполнены в HTML и CSS, других технологий в них не применялось. Если вы не знаете, как адаптировать шаблоны для системы управления сайтом, то вам предстоит заказ сайта, так как те, кто не справляются с созданием сайта сами, вынуждены его заказывать, и ничего в этом плохого нет.

Заказ сайта, также как и заказ раскрутки сайта, это всего лишь заказ конкретной услуги, также как вы бы обращались, например, к стоматологу, поэтому если у вас в голове сидит мысль «я дизайнер,  я сам справлюсь», и только поэтому вы уже второй месяц не можете запустить свой сайт, то выкиньте такую глупую мысль и бегом заказывать сайт и возможно одновременно с этим и его раскрутку.

Но проблему с натяжкой шаблона на систему управления сайтом можно решить и по-другому, например, скачав изначально адаптированный шаблон. У нас на сайте представлено более десяти таких шаблонов, их даже больше ста, наверное, мы просто их не считали. У нас есть шаблоны для различных CMS, в том числе и для не популярных. Для того чтобы их найти, вам нужно написать название системы управления сайтом в поисковой форме вверху этой страницы, и наш сайт вам выдаст все подходящие результаты, далее вам предстоит выбрать тот, который вам больше всего понравился и подошел,  и далее уже можете использовать шаблон. Но не забывайте об авторских правах, и не используйте шаблон, если вы их нарушаете, и если уж используете шаблон, то не нарушайте авторские права, обычно это заключается в том, чтобы не удалять ссылку на страницу авторов, но иногда этого не требуется, а требуется что то иное, поэтому всегда читайте лицензионное соглашение и всегда следуйте ему.

Templates Website Dynamic CSS #8

Templates Website Dynamic CSS #8

10 Templates | Valid XHTML/CSS Tableless | PSD files Included | 374 Mb


Скачать с wupload.com
Скачать с filesonic.com
Скачать с letitbit.net

Templates Website Dynamic CSS #8

Добавить комментарий