Предлагаем вашему вниманию уникальную подборку шаблонов для сайтов, благодаря которой вы сможете создать сайт своей мечты, или воплотить в жизнь все мечты вашего заказчика. Если вы считаете, что данные шаблоны ничем не смогут вам помочь, то сначала скачайте их, а потом уже решите – помогут они или нет. В архиве, который вы можете скачать, содержится более 20 различных шаблонов, которые позволят создать сайт практически любой тематики.
Однако создать сайт, это еще не все, его необходимо грамотно раскрутить, поддержка и продвижение сайтов, это удел профессионалов. Загляните на сайт http://www.abcwww.ru/ там собрано много полезной информации для людей, кто ищет исполнителя на вакансию SEO специалиста. Но давайте от поддержки и продвижения сайтов перейдем опять к дизайну.
Если вдруг шаблоны, представленные на данной странице, вас не удовлетворили, то не стоит закрывать наш сайт, попробуйте зайти на другую страницу с шаблонами, у нас их более 500 штук, среди такого количества шаблонов вам точно должно что-то приглянуться, если это не будет так, то смело пишите авторам, или администрации, мы поможем подобрать вам необходимый шаблон, если конечно он вообще существует в сети и доступен бесплатно.
Кстати, хотелось бы отдельно сказать про авторские права на шаблоны – вы обязаны их соблюдать, и если в шаблоне есть чья-то ссылка, то вы должны ее оставить на месте, а не как многие делают – быстро-быстро удалить, пока правообладатель не заметил что вы воспользовались именно его шаблоном. Это низко, не честно и нарушает закон об охране авторского права, так что не делайте ничего плохого, сохраняйте ссылки в тех местах, где они есть. Других подводных камне на поверхности нет, однако если вы столкнетесь с какими-то проблемами, то сообщите, постараемся решать их вместе.

Сборник шаблонов для WEB-сайтов
Сборник шаблонов для WEB-сайтов 22 архива с превьюшками | 50 МБ

TurboBit Скачать Elite-File Скачать bitoman.ru Скачать XRFiles.ru Скачать

Сборник шаблонов для WEB-сайтов

Добавить комментарий